194 юристa сейчас на сайте
3836консультаций за 24 часа
Сергей, г. Ярославль
Сергей Россия, г. Ярославль
06.12.2018 в 22:09
номер вопроса №14946064
прочитан 1 раз

Оплачено всё по подключению газа, подписаны все документы,

осталось заключить только договор на поставку газа, но тут начались проблемы. В свидетельстве на госрегистрации дома указана площадь дома 48 кв. м, а реально 70.Перестройка не узаконена, т.к. не закончена. Отказали. Требуют оформл. В БТИ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение