Как получить документ о месте жительства ребенка от первого брака при продаже квартиры в разводе

• г. Волгоград

Я в разводе, собираюсь продать свою квартиру, в которой никто не прописан. От меня требуют документ о том, где прописана дочь от первого брака. Я плачу алименты, переводя их на счет, указанный бывшей женой, с ребенком не общаюсь. Слышал, что они поменяли место жительства. Что же мне делать? Всю оставшуюся жизнь следить, где живет прошлая семья?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кто требует от Вас этот документ? Данное требование незаконно. Обратитесь к другому нотариусу или обжалуйте действие этого. Или воспользуйтесь услугами юриста, который будет сопровождать Вашу сделку.