В предпродажном договоре на покупку квартиры есть пункт про уплату долгов покупателем. Это с момента подписания договора?

• г. Сыктывкар

В предпродажном договоре на покупку квартиры есть пункт про уплату долгов покупателем. Это с момента подписания договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По требованию ст.429 ГК РФ составляется договор.