Можно ли имея долг в росденьгах получить запрет на выезд за границу.

• г. Симферополь

Можно ли имея долг в росденьгах получить запрет на выезд за границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запрет на выезд может наложить судебный пристав если у него есть делопроизводство в отношении Вам.

Запрет выставляет либо суд, либо пристав при возбужденном в отношении вас исполнительном производстве. Стать 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" вам для сведения.