Можно ли имея долг в росденьгах получить запрет на выезд за границу.

• г. Симферополь

Можно ли имея долг в росденьгах получить запрет на выезд за границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запрет на выезд может наложить судебный пристав если у него есть делопроизводство в отношении Вам.

Спросить
Пожаловаться

Запрет выставляет либо суд, либо пристав при возбужденном в отношении вас исполнительном производстве. Стать 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" вам для сведения.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Как быть с вопросом выезда за границу?

Добрый день, уважаемые юристы! Как быть с вопросом выезда за границу? У меня нет запрета на выезд, но есть долг по базе! Я понимаю, что официально должен быть запрет, но почему тогда произвол на границе и многих не выпускают просто пробивая по базе и видя долг!

У меня запрет на выез за границу, если я сменю фамилию и поменяю загран паспорт, снимется ли заперт на выезд (долги не погашены) ?

Как быть с вопросом выезда за границу?

Как быть с вопросом выезда за границу?

Добрый день, уважаемые юристы! Как быть с вопросом выезда за границу? У меня нет запрета на выезд, но есть долг по базе! Я понимаю, что официально должен быть запрет, но почему тогда произвол на границе и многих не выпускают просто пробивая по базе и видя долг, причем это личный пример!

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Как быть с вопросом выезда за границу? У меня нет запрета на выезд, но есть долг по базе! Я понимаю, что официально должен быть запрет, но почему тогда произвол на границе и могут не выпустить из-за 1.500 руб.

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Кто может запретить выезд за границу? Проверялся по базе приставов у них нет запрета, но может ли суд запретить иза долгов выезд или если суд запретил, запрет будет виден в базе приставов? И вообще кто может наложить запрет на выезд за границу и где можно узнать о запрете на выезд. Куда обращаться,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение