205 юристов сейчас на сайте
3947консультаций за 24 часа
Мария, г. Новосибирск
Мария Россия, г. Новосибирск
06.12.2018 в 22:17
номер вопроса №14946233
прочитан 1 раз

Здравствуйте , после смерти отца прошло 5 лет . Я у нотариуса оформила

Можете помочь?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 32 891 Личная консультация
    06.12.2018 в 22:22

    Здравствуйте.

    Цитата:
    1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

    2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

    Ст.48 Конституции РФ.

    В чем именно вопрос?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение