А вы можете мне помочь.

• г. Жирновск

А вы можете мне помочь.

Ответы на вопрос (52):

Миша, вам может помочь. только Прокурор к нему и обратитесь.

Задайте вопрос.

Что у Вас случилось?

Здравствуйте!

Задавайте свой вопрос

Здравствуйте! Задавайте вопрос, поможем консультацией

Здравствуйте.

Снимаю запрет и без суда с гарантией. Вы заявление подавали?

Можем помочь в составлении запроса в ФМС по поводу выяснения оснований наложения запрета права на въезд. Дальнейшие действия -после выяснения оснований запрета на право въезда.

Здравствуйте. Снятие запрета возможно только через суд.

Можем, обращайтесь

Вы можете мне помочь?
-обнадежить можем, но здесь одними словами не поможешь. Вам лучше нанять адвоката, чтобы тот писал заявления, ходатайства. Тогда есть шанс прекратить уголовное дело.

Если наймете адвоката на последней стадии следствия, то дело пойдет в суд, т.к.тот не успеет ничего сделать.

Здравствуйте, Евгений.

Вы можете оставить на нашем сайте любой интересующий вас вопрос в рамках правового поля. Юристы ответят на конкретно заданный вопрос.

Евгений, по всем интересующим вас вопросам, можете звонить 87019185705. либо приезжайте на консультацию по адресу: г.Алматы, 5 мкр д.3 оф.49 уважением адвокат Рахманов Нурланкр.

Дмитрий, напишите свой вопрос тут или обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу или адвокату. Так будет правильно.

Смотря что надо. Можем консультировать, можем составить письменные документы. Консультации здесь бесплатны. Если обратитесь в личку к юристам - там платные, ст.779 ГК РФ.

Оценить ситуацию с точки зрения законодательства РФ, посоветовать алгоритм действий для достижения тех или иных целей, предупредить о негативных последствиях.

Вы можете помочь мне?

Смотря в чем, вопрос ваш или тут пишите, или юриста выбирайте и в личку работу заказывайте.

Добрый день!

Чем вам помочь?

Доброго времени суток. В какого рода помощи вы нуждаетесь? Задав вопрос на данном сайте вы можете получить нужный ответ как в платном, так и в бесплатном контексте. Удачи вам.

День добрый, Александр.

На сайте много специалистов разных профилей, поэтому задайте интересующий Вас вопрос и обязательно получите необходимый совет.

А вы мне помочь можете:

--- Здравствуйте, задавайте вопрос и ждите ответ. Пока не понятно о чём ]речь. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Чем вам помочь?

Если Вы по поводу ситуации в вопросе от 11.03.2017 21:55 --Блин за что. Я же по своей полосе ехал?--

То можем конечно. Только Вы вопросы формулируйте пополнее.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением ООО "ОРИОН"

Не могли бы Вы мне помочь?

-

Просто задавайте вопросы.

Кто-нибудь из юристов всяко ответит.

По мере возможности помогают всем.

Здравствуйте. Смотря в чём заключается необходимое вам помочь. Опишите свой вопрос здесь подробно, юристы могут помочь вам дать совет с юридической точки зрения.

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Ст.48 Конституции РФ.

В чем именно вопрос?

Здравствуйте, Танюша!

Сформулируйте свой вопрос и выставьте его на сайте, вам дадут на него конкретный ответ

с уважением Алексей.

Смотря что вам требуется.

С уважением.

Если Вас не интересует результат, то НИЧЕМ.

Можем ответить на этот, ваш бессмысленный вопрос например.

Добрый вечер, Никита.

Какой у Вас вопрос?

Здравствуйте, в чем заключается Ваш вопрос.

Задавайте свой вопрос, юристы ответят.

Смотря с чем, опишите ситуацию подробно;

Здравствуйте. Какая помощь Вам требуется?

Без проблем. В чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте. Если вы не хотите публиковать свой вопрос, Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личном сообщении.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

Здравствуйте, а в чем вопрос?

Здравствуйте, с чем?

Извините, но нет. Всего хорошего.

Елена весь сайт ждет вашего вопроса. Тут находимся для помощи и заработка тоже. По вашему вопросу вам ответят те, кто этим направлением занимается. Обращайтесь к любому по указанным контактам. Согласовывайте, определяйтесь, все можно решить также и удаленно.

Задавайте свой вопрос тут.

У меня папа работает в дорожной организации,на погрузчике,и он ну так сказать нагрузил песок или что то подобное этому и его поймали милиция.организация не написало заявление,а милиция донесла до фсб этой организации и те написали на него в суд,завели дело..что делать и как нам быть?что грозит?

Здравствуйте!

по какой статье привлекают вашего папу? ч. 1 ст. 158 УК РФ? если ранее не судим скорее всего наказание в виде штрафа , либо обязательные или исправительные работы

Ранее не судим,статью пока не знаем,еще не вызывали в суд,а уволют если что по статье,и штраф в размере какой суммы

Я инвалид 2 гр вследствие военной травмы. Пенсия 20000 р со всеми надбавками двое детей на иждивении. Право на льготы удостоверение есть 50% жкх не попадаю других выплат не видел вообще. Вопрос как должно быть всё ?

Гражданам, ставшим инвалидами вследствие военной травмы, могут устанавливаться одновременно две пенсии - по инвалидности и страховая по старости (если достигли пенсионного возраста и имеете право на страховую пенсию). При наличии иждивенцев Вы имеете право на доплату к пенсии по инвалидности. ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации".

На льготы по оплате жилья и ком. услуг Вы не можете не попадать. Согласно ст.17 ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ" инвалидам предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов:

платы за наем и платы за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой общей площади жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;

платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме независимо от вида жилищного фонда;

платы за коммунальные услуги, рассчитанной исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определенного по показаниям приборов учета, но не более нормативов потребления, утверждаемых в установленном законодательством Российской Федерации порядке. При отсутствии указанных приборов учета плата за коммунальные услуги рассчитывается исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

оплаты стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для доставки этого топлива - при проживании в домах, не имеющих центрального отопления.

Хотела взять трудовой отпуск перед уходом на больничный по БиР, мне отказал отдел кадров сказав что отпуск я не наработала (его у меня нет) рабочий год начался с февраля 2020, отпуск по графику в августе 2020, так ли это? Могу ли я забрать трудовой отпуск после БиР, а потом уйти в отпуск по уходу за ребенком?

Здравствуйте, Танюша!

Танюша, это ваше право в очередной отпуск выйти до отпуска по БиР или же сразу после него. Отказ работодателя неправомерен.

Согласно статьи 166 ТК РБ. Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий год

Трудовые отпуска (основной и дополнительный) за первый рабочий год предоставляются не ранее чем через шесть месяцев работы у нанимателя, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.

До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника:

1) женщинам перед отпуском по беременности и родам или после него.

Отказ вашего работодателя неправомерен!

С уважением Алексей.

Можете в личку обратиться к юристу

Здравствуйте

Так просто "списать" долги вам могут пообещать только мошенники.

Нужно знать больше подробностей.

Обращайтесь к любому юристу на сайте, чтобы посмотрели на какой стадии производства, сумма задолженности и другая информация.

Для того чтобы вам помочь нужно знать в каком размере у вас долги и другие обстоятельства