190 юристов сейчас на сайте
3941консультаций за 24 часа
Елена петровна, г. Ижевск
06.12.2018 в 22:17
номер вопроса №14946246
прочитан 2 разa

Я не поняла, если есть Почетная грамота Удмуртской Республики,

которую получила в 2015 году, могу ли получить ветерана труда?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти   на сайте
    Рейтинг: 6.0 Отзывов: 24 574 Личная консультация
    06.12.2018 22:22

    Да, в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства Удмуртии

    от 11 марта 2008 года N 49 "О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О ЗВАНИИ "ВЕТЕРАН ТРУДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"-при наличии указанной грамоты, вы имеете право на получение регионального звания "Ветеран труда Удмуртской республики" при наличии страхового стажа не менее 20 лет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    06.12.2018 в 22:51
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение