168 юристов сейчас на сайте
3910консультаций за 24 часа
Вера Ивановна, г. Самара
Вера Ивановна Россия, г. Самара
06.12.2018 в 22:48
номер вопроса №14946314
прочитан 1 раз

Как подтвердить стаж в регионе, если на печати нет города и предприятия уже нет.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь   на сайте
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 52 245 Личная консультация
    06.12.2018 22:50

    Выписку надо взять из ЕГРЮЛ. Из нее будет следовать что организация существовала.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    07.12.2018 в 22:17
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 32 882 Личная консультация
    06.12.2018 22:52

    Здравствуйте.

    Цитата:
    1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    1) родственных отношений;

    2) факта нахождения на иждивении;

    3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

    4) факта признания отцовства;

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

    7) факта несчастного случая;

    8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

    9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

    10) других имеющих юридическое значение фактов.

    Ст.264 ГПК РФ.

    Вам нужно обращаться в суд.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение