Документы утеряны, но есть свидетельство о возвращении на родину - что произойдет с депортацией в данной ситуации?

• г. Москва

Если утеряны документы и у меня свидетельство о возвращении на родину при этом ФМС РФ меня будет депортировать или с этим свидетельством я могу спокойно улететь на родину.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в Косульство родины обращаться за справкой об утере документов для выезда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Сурен! Чтобы не было у Вас проблем, обращайтесь в посольство по вопросу утерянных документов. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок выдачи свидетельства о возвращении на родину гражданина Армении, если тот потерял паспорт? При этом у него имеются ксерокопия паспорта и свидетельство о рождении.

Может ли ксерокопия паспорта ускорить выдачу свидетельства о возвращении на родину?

Потеряла паспорт но есть ксерокопия за сколько дней могу взять свидетельство о возвращении на родину и у меня ещё ребенок могу с ним улететь.

У сына нет росстйского гражданства, из докуметов имеется только свидетельтсво о рождении. Также мы для него получили свидетельство о возвращении на Родину (в грузию). Могут ли его депортировать с этими документами на таможне?

Утеряно свидетельство о смерти моей матери, мне нужно поступать и предоставить этот документ или о лишении родительских прав отца, этих документов у меня нет. Утеряны. Где я могу получить данные документы повторно?

Несовершеннолетнему ребенку 16 лет, уехал в Таджикестан с целью получения паспорта без родителей, но при этом взяв документ из Екатеринбурга (возвращение на родину) и уехал по этому документу в Таджикистан. Могли ли депортировать ребенка?

Если утерян документ.

Оформляю документы на пенсию, делаю запросы о подтверждении стажа. Для подтверждения добрачной фамилии нужно предоставить копию свидетельства о браке. Ранее брачное свидетельство было утеряно. Вместо него получен дубликат, изменились дата выдачи и № свидетельства. Недавно нашлось первое свидетельство т. е. оригинал. Значит ли это, что этот документ уже не действителен? Или я могу им воспользоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын гражданин Грузии. Имеется только свидетельство о рождении. Получили для него свидетельство о возвращении на Родину. Ему 18 лет. Собирается веонуться в грузию, получить паспорт и с визой вернуться в рф. Боимся, что когда он поедет в грузию его могут депортировать, тогда он не сможет вернуться... Действительно ли могут депортировать или нет.

Утерян паспорт гражданина Армении, как получить документ возвращение на родину, грозит ли депортация при наличие документа возвращение на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение