Документы утеряны, но есть свидетельство о возвращении на родину - что произойдет с депортацией в данной ситуации?

• г. Москва

Если утеряны документы и у меня свидетельство о возвращении на родину при этом ФМС РФ меня будет депортировать или с этим свидетельством я могу спокойно улететь на родину.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в Косульство родины обращаться за справкой об утере документов для выезда.

Здравствуйте Сурен! Чтобы не было у Вас проблем, обращайтесь в посольство по вопросу утерянных документов. Удачи.