Процесс получения денег через ячейку - обеспечение безопасности путем выдачи расписки после вскрытия ячейки и проверки содержимого

• г. Санкт-Петербург

Когда происходит получение денег через ячейку? Ключ уже у продавца, но можно же для пущей безопасности, что в ячейке именно деньги, что всё в порядке - дать расписку после вскрытия ячейки и получения именно денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно конечно, что бы себя обезопасить.

Здравствуйте, доступ в ячейку прописан в договоре на аренду этой самой ячейки. Расписка, да, не будет лишней.