Как найти в семейном кодексе статья какая.

• г. Владикавказ

Как найти в семейном кодексе статья какая.

Ответы на вопрос (2):

Мария, напишите суть вопроса, что именно хотите найти вы в Семейном Кодексе?

Ссылка на Семейный Кодекс РФ Подробнее ➤

Если вы в продолжение о вопросе долевой собственности квартиры. То это не семейным, а гражданским кодексом регулируется.

ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.