Я не могу вот так сказать бабушке, пиши завещание на меня,.

• г. Москва

То что вы мне ответили, я уже знала.

Я не могу вот так сказать бабушке, пиши завещание на меня,. подробности-почему писать не буду.

Я описала всю ситуацию... в ней есть конкретно указанные вещи.

Извините пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, по какому вы вопросу. Но это понятно, что редко кто может сказать - пиши завещание. Даже без подробностей ясно.

Если вас не устроил мой ответ - то вы вправе задать вопрос повторно или обратиться на платную консультацию.