Как решить проблему отсутствия прописки, если у ребёнка её есть, а у меня нет?

• г. Смоленск

Что делать если у меня нет прописки, а у моего ребёнка есть? Ребёнок прописан в квартире мужа которую он якобы продал (судимся с новым владельцем по причине договора купли продажи не действителен) мужа выписали через суд, ребёнок прописан один. Меня выписала моя бабушка из-за того что ребёнка могли прописать к ней.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если у вас нет прописки, то вы её не получите никак пока не приобретёте в найм не снимете либо в собственность место жительство, может быть у вас есть сад или домик в деревне с 2009 года там можно регистрироваться иного пути кроме как получить собственность от мужа часть которая вам положена в силу закона по разделу имущества, нет.