Проблема с получением выписки из протокола СНТ и согласование документов для земельного участка

• г. Ростов-на-Дону

Председатель снт не даёт выписку из протокола, о том, что я являюсь членом снт. Ссылается, что такого документа у неё нет.

А мне нужно оформить все документы на земельный участок.

Проблема в том, что Есть ошибка в свидетельстве о праве собственности, и теперь нужно идти через физическое нахождение земли...

Принять в члены общества можно только при собрании всех членов общества, а это 100 человек, собрать которых не реально.

Можно ли заочно согласовать с этот протокол или подписать у каждого отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая вероятность, все зависит от Устав снт, как там прописан порядок голосования.