Проблемы с оформлением доверенности - отсутствие свободного времени и ограничена подвижность. Необходим выезд на дом или удобное место.

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо оформить доверенность, но проблема в том, что:1)свободное время это суббота и воскресенье,2 мама практически не ходит. Необходим выезд на дом, или 1 этаж с отсутствием большого ступенчатого подьема. Выезд на дом в приоритете.

Ответы на вопрос (2):

Елена, можете договориться с нотариусом она выедит на дом.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к ближайшему нотариусу, объясните ситуацию, у них есть выезд на дом в таких случаях. Но тарифы обычно повышенные 1.5-2 раза от обычного.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, я уезжаю на длительный срок, у меня есть кредит. Погашаю вовремя, но хочу чтобы в мое отстствие моя мамя погасила кредит досрочно. Необходимо ли в данном случае оформить на родителя доверенность у нотариуса?

Если доверенность нужна, то какие документы необходимы для оформления доверенности?

Моей мама практически не двигается. Недвижимость (земельный участоок, дом и пло дома) принадлежат ей. Она хочет все это подарить внучке, моей дочери. Все это тхочет сделать через моего отца по доверенности. Небходимо доверенности на каждый объект недвижимости или достаточно одной? (нам сказали что на каждый объект). Моей дочери тоже здесь нет. Она хочет, чтобы я был ее представителем. Опять же необходима одна доверенность от нее или на каждый объект недвижимости? Спасибо.

Необходимо получить СНИЛС. Поскольку, человек находится в б-це на лечении, то естественно необходима доверенность. Какой вид (тип) доверенности необходим для представления интересов Доверителя? Нотариально заверенная, или в простой письменной форме? Заранее благодарен, с уважением, Михаил.

Здравствуйте. Необходимо оформить доверенность от заключенного. Была составлена доверенность, с указанием паспортных данных доверителя и доверенного лица, подписана доверителем. В заверении отказали ссылаясь на отсутствие оригинала паспорта заключенного (доверителя). Правомерно ли это? Как происходит подписание доверенности заключенными? Какие необходимы документы и достаточно ли копий?

Если в договоре у уборщице указаны суббота и воскресенье выходными днями. Но в субботу в учебном заведении учатся ученики. Имеют ли право тогда заставлять ходить работать по субботам?

У меня такая ситуация. В данный момент я проживаю в США м не могу вернуться в Россию. Моей маме необходимо продать квартиру в которой я прописана. Какую доверенность мне необходимо оформить на маму, у кого это нужно сделать и какие документы при этом необходимы. Нужно ли эту доверенность заверять в русском посольстве? А так же ей необходимо выписать меня из этой квартиры и прописать в другую. Заранее огромное спасибо за ответ.

Мама прописана в данной квартире, я нет. Что нужно, чтобы я сделала это вместо нее? На ее имя. Необходима ли какая-то доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У учителя начальных классов суббота официально выходной день или методический? Если необходимо выйти в субботу, должен ли этот день оплачиваться отдельно? (начальные классы по субботам не учатся). Спасибо.

Ребёнок, 17,5 лет, загранпаспорт есть, выезжает в Минск на соревнования. Необходима ли доверенность на старшего группы (преподаватель) от обоих родителей на 3-х дневный выезд или достаточно от 1 родителя? Можно ли оформить доверенность от обоих родителей одним документом? Может быть выезд оформлен другим документом? Отсутствие скидок на билеты в СНГ и ст-ть 1 доверенности 600 руб. ставят под сомнение целесообразность выезда. С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение