Проблемы с оформлением доверенности - отсутствие свободного времени и ограничена подвижность. Необходим выезд на дом или удобное место.

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо оформить доверенность, но проблема в том, что:1)свободное время это суббота и воскресенье,2 мама практически не ходит. Необходим выезд на дом, или 1 этаж с отсутствием большого ступенчатого подьема. Выезд на дом в приоритете.

Ответы на вопрос (2):

Елена, можете договориться с нотариусом она выедит на дом.

Обратитесь к ближайшему нотариусу, объясните ситуацию, у них есть выезд на дом в таких случаях. Но тарифы обычно повышенные 1.5-2 раза от обычного.