Заголовок - Привлечение алиментщика к уголовной ответственности - возможность уклоняться от платежей бесконечна? Что делать?

• г. Ижевск

По закону чтоб привлечь алименщика к уголовной ответственности, ему нужно два месяца не платить их чтоб было административное нарушение...

Что в итоге... алименты должен платить по 10500

Платит по 500 р чтоб не завели административное нарушение?).

Так это может длиться бесконечно?) Пристав говорит он заплатил сколько смог...

Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете сделать, получайте 500 рублей раз в два месяца и будьте счастливы.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.