Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я сейчас оспорить договор уступки прав если исполнительный лист уже у приставов?

У Кредит сервиса в реестре Роскомнадзора "Цель обработки персональных данных: начисления и выплаты заработной платы, заключения трудовых и иных договоров, ведения личных карточек, регистрации и обработки сведений о профессиональной служебной деятельности работников, предоставления сведений в Управление ПФ РФ, ИФНС.

Перечень действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), блокирование. ООО "Центр юридических решений" в реестре Роскомнадзора вообще нет. Имеет ли центр право обрабатывать мои персональные данные? Что лучше сделать в данной митуации?

вопрос №14947919
прочитан 3 разa

Если Вы не согласны с продажей долга, то необходимо оспаривать договор цессии, есть у приставов и/л или нет.. правового значения, это не имеет. Здесь другой спор совершенно, не о задолженности. Оспаривание в г.Омске таких договоров идет с натяжкой.. но возможно.. Смотреть надо документы.

Спасибо за грамотный ответ!

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Отменяйте судебный приказ с восстановлением сроков для подачи возражений на его исполнение, получайте копию. Смотрите главу 11 ГПК РФ (Судебный приказ). Оспаривайте договор переуступки права через суд.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X