Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На меня напали и избили хулиганы, причинив тяжкие телесные повреждения требуется длительное и дорогостоящее лечение.

В данный момент идет следствие, вину они признали. Как составить иск на денежную компенсацию? Заранее спасибо!

вопрос №14948060
прочитан 3 разa

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам составим документ на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Обязательные требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГП РФ РФ. Если все возникнут сложности с составлением искового заявления, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста, обратившись к нему в личные сообщения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X