Что делать, если адреса Галины Викторовны были внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами?

• г. Красноярск

Галина Викторовна, указанные Вами адреса внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами, т.89131803667, ПАО КБ «Восточный» пришло смс с таким текстом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Если у судебных приставов есть исп. производство о взыскании с вас средств, то можете уточнить у пристава, что это за смс.

Вообще, это просто банк так "пугает".

Если с вас приставы удерживают средства в счет долга, то можете даже не волноваться.