Что делать, если адреса Галины Викторовны были внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами?

• г. Красноярск

Галина Викторовна, указанные Вами адреса внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами, т.89131803667, ПАО КБ «Восточный» пришло смс с таким текстом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Если у судебных приставов есть исп. производство о взыскании с вас средств, то можете уточнить у пристава, что это за смс.

Вообще, это просто банк так "пугает".

Если с вас приставы удерживают средства в счет долга, то можете даже не волноваться.

Спросить
Пожаловаться

Пришло SMS:Vostbank.ru

Указанные Вами адреса внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами. Т.8965288588. ПАО КБ«Восточный».

Уже взыскание обращен на всю пенсии 3 месяца как.

11 такое смс пришло на сот тел вечеро сегодня. От пао кб восточный указанные мною ранее адреса внесены в путевой лист группы выезда банка совместно с приставами и тел сотрудника 89611893780. как надо себя вести родственникам.

Пришло SMS:Vostbank.ru

Указанные Вами адреса внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами. С тел..8965288588. ПАО КБ«Восточный».

Уже взыскание обращено на всю пенсии 3 месяца как. Это знает и сделала СП Никифорова Мария Михайловна. Чего хочет от меня банк в обход пристава? Надо ли ними общаться? Иванов Михаил Каропович. Савеловский отдел СП УФССП по гор. Москве.

Меня зовут любовь и у меня такой вопрос сегодня мне пришла смска что все мои адреса внесены в путевой лист группы выездабанка совместно с приставами банк восточный у меня исполнительный лист и у меня вычитают по нему ежемесячно с пеньси законно ли что они приедут с приставами и если у меня исполняется исполнительный лист? И они не пишут когда именно приедут.

Мне пришло смс что внесены или адреса в путевой лист и приедит сотрудники банка и пристава, написан номер телефона.. в фссп уже внесены но меня не уведомляли что делать.

Что делать мне пришла смс с таким содержанием: ВНИМАНИЕ! Вы нарушили условия договора. Договор передается в отдел выездного взыскания для выезда по адресам, указанным Вами. Для отмены процедуры оплатите займ сегодня.

Мне пришло смс с Региональной службы судебных взысканий с текстом: Ваш адрес внесен в маршрутный лист для оценки и осмотра имущества. Как себя вести, что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образовалась задолженность в МФО. Сегодня пришла смс, что назначен выезд группы взыскания с привлечением сотрудников РОВД по адресу регистрации и работы. Что делать в такой ситуации? И могут ли действительно приехать по указанным адресам?

Пришло СМС с таким текстом: "Выезд группы по взысканию задолженности назначен на 30.09.20. ПАО "РГС Банк" 88007001122". Под какую статью УК попадает данное действие? Угрозы? Вымогательство? Как грамотно составить заявление и куда обращаться? Никаких кредитов у этого банка не брала.

Мне пришла СМС на мобильный с текстом: Формируется список адресов для выезда группы РОВД совместно со службой судебных приставов для осуществления ареста и изъятия имущества. (sentinel) При этом просят позвонить на номер телефона и тогда отменят выезд. Что может это быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение