Могу ли я выйти на досрочную пенсию? Стаж более 25 лет, возраст 50 лет и трое детей Живу в Самаре.

• г. Самара

Могу ли я выйти на досрочную пенсию? Стаж более 25 лет, возраст 50 лет и трое детей Живу в Самаре.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Досрочной пенсии по такому основанию (при наличии только указанных в вопросе обстоятельств) - действующее законодательство не предусматривает.