Как отменить снятие 100000 рублей приставами, несмотря на истечение срока исковой давности?

• г. Архангельск

У меня долг в 100000 р и приставы снимают из зарплаты. Пол года назад суд вынес решение по этому кредиту что срок исковой давности истек, вопрос срок истек а приставы продолжают снимать деньги как отменить эти 100000 р у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Нужно предоставить судебным приставам решение суда и написать заявление приставу о возврате излишне уплаченных денег.

Напишите для начала жалобу ст. судебному приставу с приложением судебного решения и требованием прекратить исполнительное производство, вернуть деньги.