Как отказаться от дорогостоящего отопления при аренде помещения

• г. Рязань

Я арендатор помещения 20 кв, но по договору оплачиваю 400 кв. хочу отказаться от отопления очень дорогая оплата. Как мне поступить,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Почему у вас заключен договор на 400 м, если фактически Вы арендуете 20?

В ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ТОЛЬКО Я И МНЕ ПРИШЛОСЬ. а ТАРИФЫ РАСТУТ И С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ. ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ И ОТАПЛИВАТЬ СВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ САМА.

Это Ваше право, напишите работодателю заявление об отключении с от системы отопления с конкретной даты, комиссионно составьте акт об отключении.