В Партизанском районном суде отказали в УДО. Куда писать жалобу?

• г. Тында

В Партизанском районном суде отказали в УДО. Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

В апелляционную инстанцию. Т.е. Амурский обл. суд

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 12.11.2018)

""УПК РФ Статья 401. Обжалование постановления суда

(в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 433-ФЗ (ред. 06.11.2011))

(см. текст в предыдущей "редакции")

1. На постановление суда, вынесенное при разрешении вопросов, связанных с исполнением приговора, могут быть поданы апелляционные жалоба или представление в порядке, установленном главой 45.1 настоящего Кодекса.

2. При внесении представления на постановление суда, в соответствии с которым осужденный подлежит освобождению от отбывания наказания, прокурор письменно уведомляет об этом администрацию места отбывания наказания до истечения срока обжалования указанного постановления в апелляционном порядке.

Спросить
Пожаловаться

При чем тут Амурская обл., Партизанский районный суд Приморского края.

Спросить
Пожаловаться

В судебную коллегию по уголовным делам Приморского краевого суда в течении 10 дней с момента вынесения постановления суда через Партизанский районный суд.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал ходатайство об удо. в районном суде ему отказали. Написал касационную жалобу-отказ. Собирается писать надзорную жалобу в областной суд.

У меня 17 марта 2016 г был районном суде суд, где мне отказали в получении путёвки на санаторно-курортное лечения. Я подал апелляцию жалобу в краевой суд и там 25 мая 2016 г иск оставили без удовлетворения, а подал кассационную жалобу в президиум краевого суда, где судья отказал передавать в президиум мою жалобу для рассмотрением суда. Куда мне теперь писать кассационную жалобу и когда у меня срок заканчивается подачи жалобы?

1. Районному суду всегда пересылают частную жалобу на определение районного суда при направлении жалобы в областной суд?

2. Проводятся ли служебные расследования по делопроизводству в районном суде, если налицо явные нарушения (а ведет дело председатель суда)? Куда обращаться?

Мировой суд лишил права управления ТС, была написана апиляционная жалоба в районный суд, в районном суде решение мирового суда оставили без изменения, куда и как мне писать жалобу в дальнейшем.

Получили отказ по УДО в районом суде, подали жалобу в область, тоже отказ, подскажите куда писать, есть ли ещё инстанции обжаловать, спасибо!

Брату отказали в УДО Он подал аппеляционную жалобу В результате этой жалобы было отменено прежнее решение суда Что это значит? Нужно новое заявление на УДО писать?

Обратилась с иском в мировой суд в сязи с заливом квартиры, решение оспорила в райооном суде, частично удовлетворили. Обжаловала в президиум обастного суда, оставили жалобу без рассмотрения. Направила жалобу в ВС, отказали, в связи с отказом областного суда в рассмотрении жалобы. Можно ли обжаловать и куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали апелляционную жалобу в гор. суд! В районном отказали. Скажите в чем разница между гор. судом и районном!? Судья в районном так и сказал, что надо подавать! А за не имением документов отказала нам в районном суде.

Мне удовлетворил иск городской суд, областной отказал по жалобе ответчика, я написала кассационную жалобу на определение В судебную коллегию областного суда-отказали, я подала кас. жалобу в судебную коллегию ВС РФ-отказали в передаче жалобы. Могу ли я написать надзорную жалобу? Куда можно еще написать и какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение