В Партизанском районном суде отказали в УДО. Куда писать жалобу?

• г. Тында

В Партизанском районном суде отказали в УДО. Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

В апелляционную инстанцию. Т.е. Амурский обл. суд

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 12.11.2018)

""УПК РФ Статья 401. Обжалование постановления суда

(в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 433-ФЗ (ред. 06.11.2011))

(см. текст в предыдущей "редакции")

1. На постановление суда, вынесенное при разрешении вопросов, связанных с исполнением приговора, могут быть поданы апелляционные жалоба или представление в порядке, установленном главой 45.1 настоящего Кодекса.

2. При внесении представления на постановление суда, в соответствии с которым осужденный подлежит освобождению от отбывания наказания, прокурор письменно уведомляет об этом администрацию места отбывания наказания до истечения срока обжалования указанного постановления в апелляционном порядке.

При чем тут Амурская обл., Партизанский районный суд Приморского края.

В судебную коллегию по уголовным делам Приморского краевого суда в течении 10 дней с момента вынесения постановления суда через Партизанский районный суд.