Изменение закона в 2019 году - необходимые документы для строительства жилого дома на землях сельхозназначения для садоводства

• г. Санкт-Петербург

Земли сельхозназначения, вид использования: садоводство. Какие документы необходимы, для начала строительства жилого дома в связи с изменением закона в 2019 году?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в местной администрации. Однако никаких разрешительных документов не требуется. Чтобы дом был признан жилым он должен соответсвовать СНиПам ознакомтесь. Но все равно земля-схназначения ии регистрации в нем не будет.