Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Незаконное увольнение. Не допуск к работе

Работаю в компании с 01.03.2017 г, по бессрочному договору. Принята на работу на должность: менеджер отдела продаж. На всем протяжении работы добросовестно исполняла свои трудовые обязанности. Меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, из-за того, что я не выполняю план продаж. Я отказалась писать заявление. План в нашем отделе не всегда выполняется и не всеми. Сейчас сложилась такая ситуация, что на одного менеджера больше, чем нужно, т.к директор привел своего человека. Соответственно, нужно кого то уволить. Уволить решили меня. Из-за того, что я отказалась написать заявление и уйти по собственному со стороны директора и руководителя началось давление, словесное давление, шантаж и угрозы. Последние три месяца с меня требуют писать объяснительную записку о неоднократном неисполнении трудовых обязанностей и невыполнении плана продаж. Причем план не выполняют и другие менеджеры, но требуют объяснительную только с меня. Так же мне неоднократно закрывали доступ к продажам (входящему трафику, не могу консультировать, принимать входящие звонки), что делает невозможным продолжение выполнения моих трудовых обязанностей и работодатель сам лишает права меня исполнять мои ДО. С 28.11.2018 мне в очередной раз закрыли доступ к входящему трафику, просто на словах, нет никакого акта и предписания об моем отстранении. Руководство занимается самоуправством, лишая меня возможности работать. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что делать. Хотелось бы добиться справедливости и отстоять свои интересы, работа нравиться и сама уходить не хочу.

вопрос №14948965
прочитан 4 разa

Обратитесь в трудовую инспекцию вашего города с жалобой о незаконных действиях работодателя к сотруднику Возьмите с собой. Информацию по фирме Что, где, как. И о руководителе Ф.И.О. должность прочее И пишите на него заявление. Вам помогут, если найдут нарушения.

Спасибо за помощь!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X