Имеет ли право сотрудник полиции изъять телефон на экспертизу без документов на изъятие. И если да на какой срок.

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник полиции изъять телефон на экспертизу без документов на изьятие. И если да на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть протокол выемки либо протокол обыска либо протокол осмотра места происшествия либо протокол личного досмотра (при административке). просто без документов - незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста на какой срок имеют право изьять телефон на эсперктизу в г Иркутске. Изъяли в отделение полиции 11 июня, так и не возвращают.

С карточки сбербанка украли деньги. Имеют ли в полиции право взять телефон на экспертизу? И на какой срок... если я с помощью телефона работаю?

Скажите пожайлуста, у меня изъяли сотовый телефон на эсперктизу, на выявление вирусов. На какой срок имеют право изъять телефон и куда обращаться, если долго не возвращают.

У меня такая ситуация сотрудники гаи доставили в увд где за мной пришло оперативник после чего у меня был изьят сотовый телефон без причины копию протокола изьятия дали. На какой срок имеют право изымать сотовый телефон и имеет ли право его изымать опер? Что мне делоть в такой ситуации?

Законые действия полиции.

Имеет ли право ответчик оспорить экспертизу, если судом был не указан вид экспертизы в определении об экспертизе (ходатайство истца), но экспертиза тем не менее была проведена? Или такую экспертизу эксперт не имеет права проводить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком основании сотрудник полици может изъять мой мобильный телефон?

Видется дело по факту игровых аппаратов.

Вызвали на объяснение рассеивания дела сотрудники следственного комитета. После общения, потребовали телефон для его проверки. Телефон не возвращают 4 месяца.

Имеет ли право изъять телефон? Если да, то на какой срок?

Имеет ли право сотрудник военной полиции остановить меня для проверки документов, если у него нет удостоверения сотрудника военной полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение