Утерян диплом из военно-морской школы №185 во Владивостоке - не удается найти адрес и телефон, возможно, она закрыта; ищу контактные данные
• г. Иркутск
Я учился в ГОРОДЕ ВЛАДИВОСТОК в военно морская школа №185 диплом утерян а адрес и телефон найти не могу похоже её уже закрыли какие есть телефоны они заблокированныущилеще закончил в 1992 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте Константин! Вам необходимо подготовить запрос в краевой архив, который находится во Владивостоке, в котором точно изложить период учёбы, название морской школы, бывший адрес и вашу просьбу на восстановление утраченного документа. В течение месяца Вы получите необходимую информацию по восстановлению дубликата диплома. Удачи.