Как легализовать новый двухэтажный дом, построенный на месте старого бревенчатого - советы собственника

• г. Челябинск

На месте старого бревенчатого дома построила новый. Двухэтажный живу на первом второй достраиваю, С чего начинать чтоб узаконить, собственник,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Напоминаю Вам, что при изменении первоначального объекта право собственника может быть защищено путем признания этого права в целом на объект собственности в реконструированном виде с указанием изменившейся площади. Учитывая предмет предстоящего Вам судебного спора и/или процессуальные особенности доказывания тех обстоятельств, на которых основаны заявляемые исковые требования, рекомендую обратиться на очную консультацию за юридической помощью при досудебной подготовке, подаче и/или судебном разбирательстве такого гражданского дела.