Скажите, должен ли я платить за обслуживание банковского счёта после выплаты задолженности по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, должен ли я платить за обслуживание банковского счёта после выплаты задолженности по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо закрыть счёт, который был открыт в целях выдачи кредита. Если этого не сделать, то банк вправе требовать оплаты услуг по обслуживанию такого счёта.