Взяла займ в микрозайме, не получается погасить, звонят коллекторы и говорят что приедут на работу, в праве они это сделать?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Нет. Можете в прокуратуру обратиться в случае нарушения ваших прав. В случае подачи иска примените ст ст 333 196 ГК РФ.

Здравствуйте, Людмила.

Нет, не в праве. Вы вообще с коллекторами можете не общаться.

Если нужна помощь - позвоните мне, расскажу как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.