Положена ли выплата по столетию.

• г. Москва

Положена ли выплата по столетию.

Ответы на вопрос (1):

По Москве выплачивают таким юбилярам 25 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены опекунам 7 ми летнего ребенка и положена ли выплата материнского капитала если свои 2 детей уже совершеннолетние?

Сотрудник НИИ отработал всего один месяц. Какие выплаты положены ему при увольнении? Положена ли выплата отпукных за этот месяц? Спасибо!

Я ухаживаю за мамой она инвалид 1-ой группы недееспособная. Ни стаж, ни каких либо-выплат не получаю, говорят что только если ухаживаешь за ребенком-инвалидом положены выплаты. Говорят пенсионерам положена 1 разовая выплата? Что это такое? Спасибо.

Умер отец-ветеран войны 25 июля 2015 года. Какие выплаты компенсации положены дочери после захоронения? Положена ли выплата пенсии отца?

Муж устроился на контрактную службу какие единовременные выплаты ему положены? И положена ли ему безвозмездная выплата при заключении первого брака?

Моя мама умерла 02.04.2015 года, положена ли единовременная выплата 7000 рублей, которая ей уже начислена, положена ли компенсация на погребение, на установку памятника и вообще какие выплаты ей положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты положены на первого ребенка, если я уволилась с работы на 20 дней раньше до постановки на учет по беременности. И положена ли выплата за раннюю постановку на учет по беременности? И может ли муж оформить, то что положено у себя на работе?

У меня трое детей. Слышала что на ребенка идущего в первый класс положена выплата в размере 14000 рублей. Пошла в соц. защиту мне сказали, что первый раз слышат об таких выплатах. Кто прав? И ответьте, пожалуйста, какие выплаты положены матерям-одиночкам?

Я нахожусь в декрете, не работаю, какие положены выплаты на третьего ребенка в Хакассии, слышала что положено 100 тыс. , положены ли мне они если второй ребенок умер, и положен ли участок земли? Если положено 100 тыс могу ли я воспользоваться ими в погашении ипотеки? Или нужно ждать трех лет? И какие нужны документы на оформление выплат? Положены ли льготы на квартиру, если доход превышает прожиточный минимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение