Если я получил 2 в текущей по физкультуре, но все же у меня в итоге вышла 5 за четверть и год 5, могут дать золотую медаль?

• г. Москва

Если я получил 2 в текущей по физкультуре, но все же у меня в итоге вышла за четверть и год 5, могут дать золотую медаль?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, "золотую медаль" уже отменили, теперь это называется "Медаль за особые успехи в обучении". Если Вы получили 2 в текущей по физкультуре, но все же у меня в итоге вышла за четверть и год 5, то ее могут Вам дать.