Я просрочила временное регистрация ребенка, я могу заплатить штраф и продлить регистрацию? Спасибо заранее.

• г. Москва

Я просрочила временное регистрация ребенка, я могу заплатить штраф и продлить регистрацию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Для начало Вы гражданка какой страны?

Во вторых сколько лет ребёнку?

В третьих до 14 лет обычно не ставят штрафы если у детей есть основания находится на территории РФ.

В ином случае заплатите штраф и сделаете временную регистрацию.

Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.