Я просрочила временное регистрация ребенка, я могу заплатить штраф и продлить регистрацию? Спасибо заранее.

• г. Москва

Я просрочила временное регистрация ребенка, я могу заплатить штраф и продлить регистрацию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Для начало Вы гражданка какой страны?

Во вторых сколько лет ребёнку?

В третьих до 14 лет обычно не ставят штрафы если у детей есть основания находится на территории РФ.

В ином случае заплатите штраф и сделаете временную регистрацию.

Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продлить регистрацию по трудовому договору, если просрочил срок временной регистрации приблизительно на неделю. Гражданство Казахстана.?

Мы проживаем в москве и регистрация по месту проживания закончилась. В школе у ребенка требуют новую регистрацию. Могут ли отчислить ребенка из школы если нет временной регистрации в Москве? Постоянная регистрация в Мордовии. Заранее большое спасибо.

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Казахстана у меня заканчивается 3-х месячная регистрация но я работаю с января месяца по временной регистрации на руках есть трудовой договор могу ли я продлить сам регистрацию по трудовому договору и как это сделать... заранее спасибо.

Я продлил временное убежище и так получилось, что я не успел до окончания регистрации ее продлить. Вообщем регистрация у меня на данный момент просрочена. Какой штраф за просрочку регистрации? Просрочил буквально на 5 дней.

Закончился срок временной регистрации ребенка, у матери есть ВНЖ, могу ли я сама продлить ребенку временную регистрацию без собственника.

Поставил на учёт на себя прицеп по временной регистрации. Свою квартиру продал, сделал временную регистрацию у родителей. 7 августа временная регистрация заканчивается. Могу ли я пользоваться прицепом и как продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение