Как найти свою потерянную собаку и связаться с ее нынешними хозяевами

• г. Самара

Я в прошлом году отдала свою собаку в добрые руки, имела связь с его теперешними хозяевами, а сейчпс потерялв в е контакты. Как мне найти мою собаку и найти этих людей. Хочу знать, как он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, собака по гражданскому кодексу признаётся имуществом. Если вы передали право владения своей собакой иному лицу, то законных оснований требовать от нового владельца отчетов о том, как обстоят дела после перехода права собственности вы не вправе. Поэтому, к сожалению, законного метода узнать сведения о новых хозяевах с целью убедиться, что с животным все в порядке, нет.