Несправедливость закона - почему мошеннику дали больше времени, чем убийце в Уфе

• г. Уфа

На днях моей знакомой дали 4 года за мошенничество (всего 2 млн.). Летом какой то парень 29 лет на скорости 190 км/ч сбил молодого парня насмерть, где половина тела в салоне а остальные части на несколько метров отбросило. И ему дали 3 года! 3! И где вот справедливость!? г.Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Айгуль, все дело в том, что ваша знакомая осознанно совершала преступление. Парень сбил другого парня непредумышленно.