Как оформить участок на сельском кладбище для похоронленных родственников без документов?

• г. Москва

На сельском кладбище похоронены мои бабушка, дедушка, мама, Отец и брат. До последнего времени никаких документов на участки не было. Я хочу оформить этот участок. У еня есть свидетельство о смерти мамы и мое свидетельство о рождении. Какие ещё документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Не исключено, что этого будет достаточно для оформления Вас ответственной за захоронение в местной администрации.

Неплохо бы как-то документально подтвердить факт самого захоронения.

Заявлениями Вашим, родственников и др. участников похорон.

Наличие регистрационного знака с ФИО и датами захоронения считаю обязательным во избежании лишних вопросов.