Ноутбук в рассрочку покрыт пылью и царапинами - проблемы не выявлены, жду обмена уже 6 дней

• г. Красноярск

Взял ноутбук в рассрочку за большие деньги. В магазине даже рассматривать его не стал (открыли, включили, вроде все работает) т.к подумать и не мог, что с магазина, покупая новую вещь может произойти следующее.

На следующий день дома начал рассматривать бдительно и обнаружил на экране по бокам в углах пыль и царапины ели видны невооруженным глазом, при свете от фанарика очень отчетливо видны. При всем вышесказанном, при работе присутствуют посторонние звуки, будто кулер (вентилятор охлаждения) скрежет, задевает что-то. Отдал в сервисный центыр данного магазины, произвили экспертизу, сказали, что в ноутбуке дефектов никаких невыявлено. Написал заявление на обмен на другой с доплатой. Жду уже 6 ой день, (говорят ждем ответа от директора) каждый день кормят завтраками. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письменную претензию. Требуйте обменять товар на аналогичный или возврат полной стоимости товара.