Цена водительских прав. Сколько надо заплатить по окончании срока лишения 1.5 года

Истексрок полтора года за лешение прав вождение в нетрезвом состоянии. Сколько будет стоит возврат водительских порав.

вопрос №14952050
прочитан 3 разa

В настоящее время гос. пошлина составляет 2000 рублей. Если оплачивать сдачу теоретического экзамена по ПДД через сайт Госуслуги, то стоимость будет 1400 рублей. Если Вы сдадите экзамен, то водительское удостоверение всё равно получите только по истечению срока лишения.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Эдуард, нет конечно. Ожидайте окончание срока. С уважением.


адвокат Гохберг Руфь Дармаевна:

Уважаемый Владислав!. Обжалование конечно возможно. Но при этом вы должны учитывать несколько обстоятельств: Анализ мочи не является обязательным, и уж тем более не производиться в суде.


юрист Кузнечевский Дмитрий Михайлович:

Здравствуйте. Если его по решению суда направили отбывать административный арест в специальный приёмник для лиц подвергнутых административному наказанию либо в каз,


юрист Лошманова Екатерина Геннадьевна:

Возможно избежать на первый раз лишения свободы, но вот судимость в любом случае будет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.


юрист Левичев Денис Александрович:

Уголовная ответственность. [quote]УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию (введена Федеральным законом от 31.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X