Что делать, если карта с детским пособием снова арестована?

• г. Москва

У меня была арестована карта с детским пособием, принесла приставу справку о том что я по этой карте получаю только детские, арест сняли, вчера пришло сообщение что моя карта опять арестована, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, снова идти к приставам и писать заявление, что карта предназначена для получения детского пособия и предоставить им еще раз данную информацию, также напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Арест на карте туда перечисляют детские деньги до 1,5 лет. Принесла справку с соц защиты, сняли.. детские я так и не получила... она опять арестовала карту! Что делать?

У меня была арестована социальная карта на которую я получаю детское пособие, арест сняли! Подскажите пожалуйста те деньги детские которые снимали у меня с карты их должны вернуть или нет?

Судебные приставы налодили арест на карту с детским пособием. Орест сняли когда предоставила справки что приходят детские пособия. Деньги все равно списали и карта заблакирована т.к банк не снял арест. Что делать?

Скажите пожалуйста приставы наложили арест на карту с детским пособием, когда я об этом узнала я им предоставила справку о том что на карту поступают только детские деньги, они сняли арест в течении 3-х дней, и опять наложили, но при этом ещё и сняли сумму в размере 25000 рублей оставив долг на карте-14000 что делать?

Был арест на карте, куда приходят детские, принесла справку-сняли, сейчас опять наложили арест, по другому делу, но пристав то тот же,у него ведь есть уже справка, что на эту карту перечисляется детское пособие, почему арестовали и смогу ли я вернуть деньги назад? Заранее спасибо.

Дело в том что у меня был арестована карта по детским пособием я в начале года предоставила справку что на карту действительно приходят детские пособие судебные приставы только в июне сняли арест и я могу пользоваться картой но помимо детских я оформляла и компенсацию по многодетным большая сумма в 23 т. р они обещали вернуть всю сумму но их так и нет звонила к приставам они отвечают что такой суммы не было на карте как мне добиться с возвратом всей суммы пожалуйста ответьте подробно куда мне обратиться и какие документы нужно собрать заранее спасибо.

У меня арестовали счёт на банковской карте судебные приставы, на которую перечисляются детские пособия. Я предъявила им справку о том что на этом счёте только детские пособия, они сняли арест, разблокировали карту. Но через неделю мне перечислили детское пособие и утменя опять сняли деньги. Законно ли это? И что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера зашла в онлайн банк, и обнаружела, что у меня арестованы детские деньги и дебютовая карта! Так они не просто арест наложили они в минус 18000 загнали и детские пособие также, сночало там было 10 рублей но в течении дня должны были прийте детские пособия на третьего ребенка. Я сразу пошла в собес и принесла им справку о том, что это детские деньги, хотя они так все знали так как я уже с ними сталкивалась, но они отпустили и карту и детский счет но с детских всеравно сняли 9000 тысяч. Подскажите как их вернуть или сразу в суд обратится? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение