Что делать, если карта с детским пособием снова арестована?

• г. Москва

У меня была арестована карта с детским пособием, принесла приставу справку о том что я по этой карте получаю только детские, арест сняли, вчера пришло сообщение что моя карта опять арестована, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, снова идти к приставам и писать заявление, что карта предназначена для получения детского пособия и предоставить им еще раз данную информацию, также напишите жалобу в прокуратуру.