Анализ алкогольного состояния - водитель с 0.249 промилле напился перед вождением

• г. Сыктывкар

Запарковплся у дома пока читал СМС поехали гаи, запах все дела, отстранение от управления алкотестер 0.249 промилец, за два часа до этого выпил 35-50 шрам настойки примерно 38 градусов. Все под видео фиксацию, так понимаю не отвертеться.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае к сожалению шансов предельно мало вы не докажете что не управляли транспортным средством и не сможете доказать что не имели намерения пьяным ехать вообще.

Спросить
Пожаловаться

Остановили ДПС. Не понравился запах одеколона, потом запах изо рта. Я согласился на алкотестер. Без видео фиксации и двух понятых алкотестер показал 1.75 промилей. Чтобы решить проблему запросили 50 т. об.Я пенсионер проработал почти 40 лет за рулём но с таким беспределом сталкиваясь в первые. Составили протокол, отстранили отТС, ТС забрали на штраф площадку и дело передали в суд. Адвокат запросил данные алкотестер и присутствие сотрудников ДПС. Два раза в суд не данных алкотестер не сотрудников ДПС нет. Вот суд перенесен на 4 раз. Мои действия и адвоката?

28,07,2014 выпил 2 л пива.30,07,2014 Остановили инспекторы, алкотестер показал 0,42, в панике подписал что согласен и все другие документы, приехали друзья сказали, что от меня даже не пахнет. Сразу поехали в центральную больницу (без инспекторов) к наркологу, дыхнул и алкотестер вообще показал 0,000 (Уложился в 2 часа. Примерно 1 час 44. Скоро суд есть ли шансы доказать, что я был трезв? До этого 2 раза был лишён за пьянку.

Алкотестер показал 0,245 промилей. Сотрудник оформил протокол. Я подписал везде. После этого в течении часа поехал в больницу и там самостоятельно прошёл тест на алкоголь показал 0,09 промилей, выдали соответствующую справку. Какой есть шанс в суде оставить права?

Сотрудники отстранили меня от управления транспортным средством из за запоха алкоголя трубочку от алкотестр при мне не вскрывали и показания перед использования и после использования алкотестр я подписал только два протокола первый об отказе медицинского и второй об отстранении управлении транспортом на руки протоколов мне не дали при подписания протокола понятых не было вопрос могу ли я выйграть дело в суде?

Мужа остановили ГАИ, обнаружили 0,30 промилей. Составили только протокол о задержании транспортного средства и протокол об остранении управления транспортным средством в связи с статьей 27.12 ч.1. При этом все перечеркнули упоминания других статей в части 1..А в протоколе отстранения от управления авто, перечеркнули все признаки опьянения, кроме запаха алкоголя. Ни в одном их двух протоколов не указанны данные с алко тестера. К тому же акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения не составлялся. А ведь этого требует статья для возбуждения дела об административном правонарушении. Каков исход ситуации в суде? Что грозит мужу и грозит ли вобще?

Протокол об административном правонарушении противоречит ст.28.2 КоАП РФ, нет определения ГИБДД.

В протоколе об административном правонарушении в фабуле обвинения не указано о применяемом специальном техническом средстве (алкотестере).

Не указаны все свидетели. Также не указаны внешние признаки опьянения, показания прибора. Время управления опровергается временем отстранения, так как будучи отстраненным от управления в 00-00, Вы не могли в это же время управлять автомобилем.

В протоколе об отстранении внешние признаки опьянения, послужившие причиной отстранения не выявлены (ненужное не вычеркнуто).

Акт освидетельствования противоречит остальным документам по внешним признакам опьянения. Чек алкотестер не имеет надлежащих подписей. Отсутствуют любые документы на алкотестер.

Скажите сколько разрешается промилей при показании алкотестера инспектором Гаи. У нас на сегодняшний день алкотестер показал у гаишников просто слово написано: Обнаружен алкаголь и все никаких цифр не было. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа остановили, выпил примерно за 2-3 часа 0.5 пива, составили протокол, попросили на камеру сказать сколько выпил, т.к был сломан алкотестер, на мед. освидетельствование не повезли. Копию протокола не дали. Он испугано все произнес на камеру. Теперь говорят что по камере видео что пьян, но доказательств нет. А что они могут приписать там, если нет копии протокола.

Если освидетельствование на алкотектере проходило без присутствия понятых а на видео не видно показания алкотектера и так же вся процедура проходила без присутствия понятых о чем они пояснили суду! Являються ли доказательства сотрудников гаи законными.

Составлены 4 протокола.

Отстранение, освидетельствование на месте с отрицательным результатом, направление на медосвидетельствование с отказом и о административном нарушении.

Видеозапись велась только при освидетельствование на алкотестер и при отказе пройти медосв., при отстранении от управления и при составлении протокола отстранения, отстановки тс видеозапись не велась.

Можно на этом основании оспаривать факт нарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение