Анализ алкогольного состояния - водитель с 0.249 промилле напился перед вождением

• г. Сыктывкар

Запарковплся у дома пока читал СМС поехали гаи, запах все дела, отстранение от управления алкотестер 0.249 промилец, за два часа до этого выпил 35-50 шрам настойки примерно 38 градусов. Все под видео фиксацию, так понимаю не отвертеться.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае к сожалению шансов предельно мало вы не докажете что не управляли транспортным средством и не сможете доказать что не имели намерения пьяным ехать вообще.