Я подал рапорт об увольнении из МВД по выслуге лет 21 ноября 2018 года, когда меня должны уволить.

• г. Чита
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав,

в соответствии со ст. 84 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ -

1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

Соответственно Вы будете уволены с 22.12.2018.

С Уважением!