Как оплатить счета по электроэнергии и воде, если нет членства в ДНТ?

• г. Иркутск

Оплачивать счёт по электроэнергии, воде, если я не являюсь членом ДНТ? Нужно заключить индивидуальный договор или каким образом, ведь вся оплата будет через банк,

Ответы на вопрос (1):

Счет по электроэнергии и воде вы обязаны оплачивать вне зависимости от того член вы ДНТ или нет, ваше членство в днт влияет только на то,что вы не уплачивайте членские взносы, вы можете заключить индивидуальный договор с коммунальщиками и платить им на рас чётный счёт указанный в платежке.