Как действовать, если должник ТСЖ отказывается платить по исполнительному иску и судебный пристав предлагает рассрочку?

• г. Архангельск

У меня исполнительный иск на руках на большую сумму. Должник ТСЖ и платить не собирается. Судебный пристав предложил им рассрочку. Как быть. Я не согласна, безработная официально. На какой срок им могут дать рассрочку? А если они в конечном итоге переименуют тсж, тогда я вообще ничего не получу. Я не согласна с рассрочкой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать возражения на заявление о рассрочке на этом к сожалению ваши варианты заканчиваются, по ст 203 ГПК они имеют право на рассрочку далее уже реит суд, рассрочка не более чем на год даётся, вам нужно внимательно следить за имуществом данных ТСЖ пробить их счета банковские и тд,если у вас на руках будут банковские счета то вы можете без приставов отправить лист в банк и вам уже БАНК отчислит деньги по листу.