Отобраны дети без суда и следствия - как вернуть их из Швейцарии в Россию?

• г. Москва

У меня в Швейцарии власти 10.05.2017 г, без суда и следствия, отобрали 2 х детей дочку 08.09.2012 г. и сын 19.01.2005 г. И по сей день не вернули, придумывая всякие разные причины, чтобы не возвращать моих детей в Россию. Или дети граждане РФ. Только дочка имеет двойное гражданство. Как быть? Куда обратиться за помощью? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Имеет значение причина, по которой Вы так долго никуда не обращались и какие действия Вами были предприняты при общении с уполномоченными органами.

А также имеет значение Ваш статус проживания в этой стране.

То есть прежде чем консультировать, нужно знать исходную ситуацию целиком.

Здравствуйте.

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Опишите более подробнее по делу.