Я отработала в ДОУ 1 месяц, и мне не начислили надбавку, ссылаясь на то,что её выплачивают отработав 2 месяца.

• г. Санкт-Петербург

Я отработала в ДОУ 1 месяц, и мне не начислили надбавку, ссылаясь на то,что её выплачивают отработав 2 месяца. Так ли это? (до этого я там же отработала 6 лет, уволилась на 2 месяца, и вернулась.)

Хочу уволиться с вахты не отработав положенные два месяца (отработал один месяц). сколько мне заплатят? Говорят, что высчитают за вертолет, на котором нас привозят - увозят, за дорогу, штрафы за то, что не отработал положенные два месяца... так ли это

9

Я работал в ООО ЧОП" САФЕТИ-ТЭК" с 01.06.2009 г. по 27.02.2010 г уволился по соглашению сторон 27.02.2010 г работал по графику т.е. отработал полный месяц последняя смена была 25.02.2010 г но мне не оплатили кту за февраль ссылаясь на Закон о трудовом кодексе о том что я не отработал полный месяц хотя это была последняя смена этого месяца, так как я работал сутки через трое что мне делать, и как выяснить правду?

При увольнении начислили зарплату равную прожиточному миниммуму, правомерно ли это. До этого зарплата была от 4 млн. Отработал весь месяц.

Здравствуйте уважаемые юристы! Ситуация такая: я устроился на работу в прошлом месяце и отработал десять смен, в данный момент работаю там же. когда встал вопрос об оформлении с заключением трудового договора, отдел кадров дал ответ что оформить меня могут с подписанием трудового договора только с этого месяца, а оплату за прошлый месяц выдадут премией в конце этого месяца с вычетом подоходного налога 13 %, Вопрос: как такое возможно с вычетом, если я отработал в прошлом месяце, а оформление документально только в этом. Как быть, что говорить?

Сохранится ли медицинский стаж если я отработала 29 лет в реанимации, затем уволилась и устроилась в социальный центр обслуживания населения медицинской сестрой, отработала там 3 месяца, вновь вернулась в реанимацию.

Я работала 4 года ассистентом на кафедре в ВУЗе, потом 4 года была в декрете, после отработала месяц и уволилась пошла работать в детский сад и мне там начислили 8 лет педагогического стажа, из-за этого я получила надбавку в зарплате, через 2 года (в сентябре 2014 г) мне убрали весь стаж и сказали что он не учитывается в начислении зарплаты, так как я работала не в детском саду, я начала спорить, но бухгалтер сказал, что это закон, подскажите кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с работы 10.03.2020 года. Стала на учет в центр занятости в мае месяце. На последнем месте работы отработала 2 месяца. Перерыв между работами был 1,5 месяца. Работу так и не нашла, а выплаты мне прекратили. Получала 5 месяцев. Положен ли мне еще месяц выплат?

Отработал на новом месте больше двух месяце-заболел 4 е недели болею. Мало того что мне больничные некуда не применить. Всем дали зарплату полностью за месяц, а мне за пол месяца только половина. Ссылаясь на то что когда приду после болезни полностью устраиваться официально, (хотя может я и не пожелаю там работать.) Что посоветуете? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение