Как решить проблему с двумя кредитами при отсутствии работы?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос! На мне висят два кредита! Один от сбербанка кредитная карта и совкомбанке имя давно уже не плачу! Можно мне как то сделать чтоб вообще не платить? Я без работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Константин,

единственный вариант не платить - по истечению срока давности, применение которого необходимо заявить в судебном заседании при рассмотрении иска банка о взыскании с Вас задолжности, конечно же при наступлении данного срока.

С Уважением!

Только 1 вариант= Банкротство то есть если кредитов на 500 000 рублей то впринципе можете уйти в банкротство если нет никакого имущества

2.Можете ждать пока банк подаст на ваас в суд, далее если с вас взыскать нечего то боятся нечего

3.Можно затягивать процесс по максимуму больше вариантов нет.

Здравствуйте, Константин.

В вашей ситуации можете вообще не платить, есть вероятность, что банком будет пропущен срок исковой давности по взысканию с вас долга и тогда вам не надо будет платить.