Предупреждение коллекторов - Вам необходимо погасить задолженность перед Кредит 24 в течение 2 часов

• г. Новосибирск

Из за вашего халатного отношения по своим обязательствам перед кредитором Кредит 24, наша организация начинает проводить мероприятия нацеленные на взыскание долга по вашему кредиту, это означает, что будет произведен поиск друзей, социальных сетей, соседей, родственников, коллег с возможным написанием заявления в ОВД. У вас 2 часа на оплату задолженности. Отсутствие оплаты будет расценено за отказ от оплаты. Это пишут коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Удалите это письмо никакой информации кроме угрозы оно не несёт,можете сохранить его и отправить в полицию и в фссп с требованием провести проверку по факту нарушения фз о коллекторской деятельности ст 4-7 а вообще не обращайте внимания на эти письма НИКАКОГО состава преступления нет у вас просто коллекторы налог обнаглевший и вас пугает вот и всё