Не могу найти статью в законе о том, что детские выплачивают с момента получения Внж.

• г. Чита

Не могу найти статью в законе о том, что детские выплачивают с момента получения Внж.

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25.07.2002 N 115 - ФЗ

Статья 4. Основы правового положения иностранных граждан в Российской Федерации

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.