Как составить международную доверенность на бывшую жену гражданку Украины для переоформления имущества из России? Образец доверенности и возможные расходы

• г. Ижевск

Мне нужно сделать международную доверенность на бывшую жену гражданку Украины, чтобы она переоформили дом на себя. Я же нахожусь в России. Какой образец этой доверенности и сколько это может стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу на этом сайте.

А лучше к нотариусу. Если доверенность нужна для Украины, то она должна быть составлена на украинском языке.