Муж не помогает оплачивать кредит на машину - каким образом будет разделена сумма, выплаченная женой?

• г. Улан-Удэ

Дравствуйте уважаемые вопрос Знакомоя брода кредит на машину разошлись с мужем он не помагал и не помогает оплачивать кредит он должен вернуть ей пол суммы как она выплатила кредит по закону ево делят попалам.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Машина осталась у знакомой?

Тогда он имеет право на половину машины.