Как перерасчитать кредит с выгодой в свою пользу и погасить полную сумму в банке?

• г. Ханты-Мансийск

У меня по кредиту вместе с процентами осталась сумма 440000. Если я хочу всю сумму закрыть, как мне в банке сказать, чтоб мне перерасчитали с выгодой в мою пользу? Нужно просто рассчитать сумму основного долга и ее погасить или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мила!

Нужно обращаться в банк и писать заявление о досрочном погашении кредита

Банк вам рассчитает окончательную сумму

После оплаты обязательно взять справку о погашении кредита.